Топ-100 ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «ГОРИЗОНТЫ» В КРЫМУ (РФ). 23.08. Второй день. - Звезда

Оформление заказа




    ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «ГОРИЗОНТЫ» В КРЫМУ (РФ). 23.08. Второй день.

    23 августа наступил второй день фестиваля интеллектуальных игр «Горизонты», который направлен на выявление сильнейших интеллектуальных команд Донецкой Народной Республики.

    У ребят довольно насыщенно проходили игровые дни, а начинались они с бодрящей зарядки от сотрудницы Центра медиапроектов «Звезда» (ЦМ)Александры Петровой. Легкие разминки помогали всем командам прийти в тонус и взбодриться перед предстоящими интеллектуальными турнирами.

    Зарядка
    Зарядка

    С 10 утра команды приняли участие во 2-ом отборочном туре игры «Ты знаешь!». В напряженной игре жюри выделили ряд полуфиналистов, среди которых Сергей Копейко и Алексей Панфилов из команды «МЕДАМФЕТАМИН», Кирилл Николаевский из команды «3Х2», Федор Киселев и Владислав Горбачев из команды «МЕТА-ЧГК», Дарья Казаренко из команды «ОДНАЖДЫ В СЕВАСТОПОЛЕ», Виктория Гороховская из команды «ДЕТИ ФАСМЕРА» и Елена Авельцева из команды «НЛО».

    Игра «Ты знаешь!»
    Игра «Ты знаешь!»

    На второй площадке параллельно проходили «Дебаты». В них принимали участие 28 человек. На рассмотрение были предложены следующие темы: «Самообразование или высшая школа?», «Смертная казнь: за и против» и «Интернет объединяет или разделяет?». Жюри фестиваля «Горизонты» определили двух лучших участников по результатам дебатов.

    Игра «Дебаты»
    Игра «Дебаты»

    После обеда все команды отправились на следующую игровую площадку, где проходили первые три тура спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Участники проявили настоящий командный дух, отвечая на вопросы разной сложности.

    Игра «Что? Где? Когда?»
    Игра «Что? Где? Когда?»

    Насыщенный день закончился совместным походом на пляж Черного моря, настольными играми, ролевой игрой «Мафия» и дискотекой с музыкальными конкурсами.

    (Материал подготовлен Центром медиапроектов «Звезда»)

    Свяжитесь с нами

    по телефону
    +38 (071) 033-01-03
    или
    заполните форму, и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все вопросы