Топ-100 ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ЮМОРИСТИЧЕКОЙ ПРОГРАММЫ ИЗ ЦИКЛА «НЕРВНЫЕ ЛЮДИ» ОТ ВЫПУСКНИКОВ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ - Звезда

Оформление заказа




    ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ЮМОРИСТИЧЕКОЙ ПРОГРАММЫ ИЗ ЦИКЛА «НЕРВНЫЕ ЛЮДИ» ОТ ВЫПУСКНИКОВ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ

    13 июня в Культурном центре «Куприн» состоялся показ спектакля новых миниатюр и коротких одноактных пьес из цикла рассказов «Нервные люди» от режиссера-постановщика Центра медиапроектов «Звезда» Анастасии Сенкевич. В юмористическую программу вошли рассказы известных писателей: Антона Чехова, Михаила Зощенко и Надежды Теффи.

    Перед зрителями выступили первые выпускники Театральной студии «СВЕТ РАМПЫ».
    В конце мероприятия Анастасия Сенкевич вручила начинающим актерам-аматорам сертификаты о прохождении базового трёхмесячного курса «Путь к творчеству». За это время ученики освоили большое количество материала: актёрское мастерство, сценическую речь, работу с голосом, речью и артикуляцией, сценографию, постановку спектаклей и многое другое.
    Зрители тепло встретили любительское театральное искусство от новичков студии «Свет Рампы» и закрепили своё восхищение бурными аплодисментами.

    Курсы проходили на базе Центра медиапроектов «Звезда» под руководством Анастасии Сенкевич. Анастасия закончила с отличием Донецкое училище культуры и Харьковскую государственную академию культуры. Стаж работы в области театрального искусства более 10 лет. Её оригинальные театральные постановки неоднократно становились победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

    По словам выпускников театральной студии, они хотят продолжить обучение и пройти продвинутый курс «ЖИЗНЬ В ТВОРЧЕСТВЕ», а также принимать участие в новых постановках студии «Свет Рампы». 


    _________________________________
    Напоминаем, что набор на театральные курсы к Анастасии Сенкевич стартует уже в сентябре этого года.
    Желающие могут записаться у администратора

    Свяжитесь с нами

    по телефону
    +38 (071) 033-01-03
    или
    заполните форму, и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все вопросы