БОТАНИЧЕСКИЙ САД ДОНЕЦК

СЕДЬМОЙ ВЫПУСК ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА “УЛИЦАМИ ГОРОДА”

Работы по закладке Ботсада в Донецке начались осенью 1965 года, а с 1966 года сюда стали завозить растения из других ботанических садов и дендрариев.

Ещё больше информации об этом прекрасном месте мы расскажем вам в этом выпуске.

Изучайте Донецк легко и просто вместе с нами!

#МедиацентрЗвезда #УлицамиГорода #город #Ботсад #новыйвыпуск #интернетпроект

Share