Топ-100 КОМАНДА «ГОРИЗОНТЫ» СТАЛА БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ ВЕРСИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» В БИБЛИОТЕКЕ ИМ. КРУПСКОЙ - Звезда

Оформление заказа

В воскресенье, 23 мая, в Библиотеке им. Н.К. Крупской прошла третья заключительная игра турнира по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие 14 команд, среди которых две сборных команды организаторов Клуба интеллектуальных игр «Горизонты» при Центре медиапроектов «Звезда».

Команда «Горизонты» дала 25 правильных ответов и заняла третье место в общем зачёте. Ранее команда уже становилась бронзовым призёром первой игры турнира, которая прошла в сентябре 2020 года.

По общим результатам трёх игр определились победители турнира: золото завоевала команда «МЕДамфетамин», второе место у команды «Мета-ЧГК», третье место заняла команда «Дети Фасмера».

Турнир по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в Донецкой республиканской библиотеке им. Н.К. Крупской проходил при поддержке клуба «Горизонты» и Центра медиапроектов «Звезда». Отметим, что организаторы игры Владилена Чоботова и Александр Миленин – одновременно активные участники проектов клуба «Горизонты».