КУРСЫ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА

КУРСЫ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА

Театральная студия “Свет Рампы” при Центре медиапроектов “Звезда” проводит набор на курсы актёрского мастерства и сценической речи от Анастасии Сенкевич.

Свои заявки на обучение можете оставлять в сообщениях Центра медиапроектов «Звезда», предварительно указав ФИО и контактный телефон.

Информационная справка:

Театральная студия «Свет Рампы» была организована в 2016 году. Истоками этой студии стала театральная студия «Рампа», в которой занималась с 5 лет режиссер-постановщик театральной студии «Свет Рампы», Анастасия Сенкевич. Позже сама Анастасия возглавила новый коллектив. Участниками театральной студии являются люди разных возрастов и профессий, но всех объединяет одно – любовь к сцене и театру.

Начальный курс (обучение в театральной студии)

Экспресс-обучение 1 месяц

1200руб

Начальный курс по актерскому мастерству подойдет тем, кто хочет избавиться от зажимов, стать уверенным в себе и не боятся публичных выступлений. Программа курса дает необходимые навыки для раскрепощения и умения взаимодействовать с партнерами на сценической площадке. Подойдёт как студентам, ведущим, а также специалистам сферы бизнеса. Вместе с нами вы забудете про привычные ограничения, страхи и комплексы. Также в начальный курс входит занятия по сценической речи. Сценическая речь – включает в себя работу над техникой̆ речи в виде речевого тренинга и работу над литературно-художественным текстом. Полученные навыки помогут заявить о себе, как о творческой, многогранной личности, добиться успеха во всех сферах деятельности. Занятия 2 раза в неделю Продолжительность – 2 часа. Группа до 10 человек. Возможны индивидуальные занятия. Руководитель: режиссер-постановщик, руководитель направления Event Сенкевич Анастасия В программе курса: • Актерское мастерство • Сценическая речь Дополнительно: • Фото/видеопробы, умение работать в кадре • Основы дефиле/макияжа/создания образа Возможности: Постановка театрализованных программ, спектаклей, участие в различных мероприятиях от Центра медиапроекта “Звезда”, международных конкурсах и фестивалях. Возрастные группы: • 7-10 лет • 10-13 лет • 14-18 лет • 18 и выше.

Бизнес-курс (обучение в театральной студии)

Обучение 1 месяц

1200руб

Курс для всех, кому необходим опыт публичных выступлений (студентов, ведущих, специалистов сферы бизнеса и управления). В программу курса входят: – актерское мастерство, чтобы придать уверенность и преодолеть боязнь публичных выступлений; – сценическая речь, развитие речевого аппарата (дикция, дыхание, основа правильного звучания), чтобы четко и убедительно донести свою позицию до любой аудитории. Вместе с нами вы забудете про привычные ограничения, страхи и комплексы. Возрастные группы: • 18 и выше. Занятия проходят 2 раза в неделю. Продолжительность – 1,5 часа. Группа до 10 человек. Возможны индивидуальные занятия – 225 руб./час. Руководитель: Сенкевич Анастасия – режиссер-постановщик и художественный руководитель Театральной студии «Свет Рампы». Закончила с отличием Донецкое училище культуры и Харьковскую государственную академию культуры. Стаж работы в области театрального искусства более 10 лет. Её оригинальные театральные постановки неоднократно становились победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Курсы от Анастасии Сенкевич – залог будущего успеха! Дополнительно: • Фото / видеопробы, умение работать в кадре • Основы дефиле / макияжа / создания образа

Базовый курс (обучение в театральной студии)

Обучение 3 месяца

3600руб

Программа базового курса по актерскому мастерству подойдёт тем, кто не может жить без театра и зрелища. Вас ждёт комплекс упражнений: Работа с голосом, речью, артикуляцией, работа с телом – свободная и выразительная пластика, снятие речевых и пластических зажимов, развитие воображения, творческого мышления, технология воплощения сценического образа. Занятия на базовом курсе направлены на более глубокое изучение и освоение основ актерского мастерства. Занятия 2 раза в неделю Продолжительность – 2 часа. Группа до 10 человек. Возможны индивидуальные занятия. Руководитель: режиссер-постановщик, руководитель направления Event Сенкевич Анастасия В программе курса: • Актерское мастерство • Сценическая речь Дополнительно: • Фото/видеопробы, умение работать в кадре • Основы дефиле/макияжа/создания образа Возможности: Постановка театрализованных программ, спектаклей, участие в различных мероприятиях от Центра медиапроекта “Звезда”, международных конкурсах и фестивалях. Возрастные группы: • 14-18 лет • 18 и выше.

Продвинутый курс (обучение в театральной студии)

Обучение 6 месяцев

7200руб

Программа продвинутого курса включает в себя все этапы обучения высших театральных вузов. Продвинутый курс подойдет тем, кто намерен стать артистом или ведущим. В программе: работа с драматургией, раскрытие характерности образа, психологическая жестикуляция и эмоции, импровизация, анализ роли, работа на сцене. На протяжении всего курса идет работа над спектаклем или инсценировками, которые по окончанию курса будут показаны на сцене в качестве экзаменационного материала. Занятия 2 раза в неделю Продолжительность – 2 часа. Группа до 10 человек. Возможны индивидуальные занятия. Руководитель: режиссер-постановщик, руководитель направления Event Сенкевич Анастасия В программе курса: • Актерское мастерство • Сценическая речь • Разработка сценария // постановка номера Дополнительно: • Фото/видеопробы, умение работать в кадре • Основы дефиле/макияжа/создания образа Возможности: Постановка театрализованных программ, спектаклей, участие в различных мероприятиях от Центра медиапроекта “Звезда”, международных конкурсах и фестивалях. Возрастные группы: • 14-18 лет • 18 и выше.

2017 г. – юмористическая программа «Нервные Люди»
2018 г. – Участие в проекте «Леди ДНР» // курсы актёрского мастерства, театральная постановка с финалистками проекта
2019 г. – постановка “Мы помним ваши имена” для финала фестиваля талантов “Время Победы”
2019 г. – постановка детского новогоднего мини-спектакля “Горячие сердца”

Награды 2019 года:
– лауреат 1-й степени международного фестиваля «Море, вдохновение, театр» г. Анапа;
– лауреат 1-й степени международного фестиваля «Друзья в Москве» г. Москва;
– лауреат 1-й степени международного фестиваля «Звезды России» г. Санкт-Петербург.

Соц. сети:
Instagram
ВКонтакте

Сделать заявку можно через сайт или позвонить по номеру телефона +38 (071) 033-01-03. Наш менеджер проконсультирует вас по вопросам аренды и предоставляемых услуг.