ВЫСТУПЛЕНИЕ ВАДИМА САМОЙЛОВА В ДОНЕЦКЕ

30 августа в парке культуры и отдыха имени Щербакова в честь Дня города Донецка и Дня Шахтёра состоялся концерт с участием российских звёзд.
Главным гостем вечера стал российский вокалист, гитарист, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссёр, саунд-продюсер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов.
Около часа Вадим исполнял новые и всем знакомые хиты, которые подхватывала аудитория и подпевала вместе с музыкантом.
Донецк тепло встретил гостей из России.

Организатором мероприятия выступил Центр медиапроектов «Звезда».

Напомним. что Вадим Самойлов также выступит в рамках II Фестиваля талантов “Время Победы”:

  • 2 сентября – Торез (центральная площадь, начало 18:00)
  • 3 сентября – Дебальцево (центральная площадь, начало 19:00)
  • 4 сентября – Новоазовск (центральная площадь, начало 18:00)
  • 6 сентября в городе Горловка. Начало в 18:00.

Вход свободный!

Организаторы фестиваля: Народная милиция ДНР и Центр медиапроектов «Звезда».

______________
О фестивале талантов “Время Победы” https://vk.com/vremya_pobedy

#фестиваль#времяпрбеды#ЦМзвезда#МедиацентрЗвезда#фестивальВремяПобеды#концерт#деньгорода#деньшахтёра#ВадимСамойлов#АгатаКристи#праздник

Share